Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6226

6226
Limit-Preis

Jan van Rijsewijk (1928-1987), Windmühlen, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Lichtmaß: 59 x 79 cm, Rahmen: 80 x 100 cm. Altersgemäß guter Zustand,